НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Это всё

    Это всё

    Конец всех сплетен и спекуляций о дальнейшей судьбе сериала «Декстер»: Showtime официально заявляет, что выходящий этим летом восьмой сезон станет для шоу последним. Сообщение сопровождает небольшое видео из грядущего сезона, открывающееся заголовком «Последний сезон».

    Планам закончить «Декстера» восьмым сезоном почти два года. Когда в ноябре 2011 года сериал получил продление на два сезона, седьмой и восьмой, говорили, что этим всё и закончится, но авторам сериала и телефункционерам Showtime несколько спутали карты рекордные рейтинги сезона номер семь — самого успешного в истории шоу-ветерана. Начались всевозможные информационные спекуляции, а люди из руководства канала упорно не отвечали на прямые вопросы о дальнейшей судьбе сериала. Первым сомнения развеял президент CBS Лес Мунвес, сообщив, что в этом году «Декстер» выходит на финишную прямую.

    Показ последнего сезона начнётся 30 июня. Снова сериалу предстоит стать рейтинговым трамплином для другого шоу Showtime. Два последних года «Декстер» «подводил» аудиторию канала к сериалу «Чужой среди своих», который шёл сразу после него. Сейчас, когда истории Николаса Броуди не нужны рейтинговые подпорки, «Декстер» будет помогать закрепиться в эфире новичку «Рэю Доновану».

    КОММЕНТАРИИ 5
    хороший сериал. Но мне почему-то не жаль. Такое ощущение, что Майкл Холл перерос уже самого Декстера. Буду рад его увидеть в других ролях (надеюсь, они не будут такими же схематичными, как в "Геймере")

    "Рэй Донован"... Лив Шрайбер неплохой
    актер второго плана. Но чтобы под него сделать целый сериал... Ну, не знаю... 
     ...Хотя! Джон Войт, Питер
    Джекобсон ("Доктор Хаус"), Эллиотт Гоулд... - с такими актерами
    поддержки можно и горы свернуть... Что ж. посмотрим;))
    декстер - великий сериал. И да главное что бы последний сезон не был хуже предведущих. И что б ушол громко захлопнув дверь за собой )
    ну по честному седьмой сезон самый слабый, вот он и должен был стать последним, ну а последний сезон по определению должен быть бомбой, так что ждём и надеемсяP.S. Тем более Хэнка обещали;)
    Это была первоапрельская шутка.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.